224 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23

Wohnung Nr. I.0.113 - 108.15 qm

Wohnung Nr. I.0.113 - 108.15 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
108,15
Kaufpreis
809.000 (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr.E.4.070 - 96,75 qm

Wohnung Nr.E.4.070 - 96,75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,75
Kaufpreis
789.000 (8.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr. G.3.101 - 103.23 qm

Wohnung Nr. G.3.101 - 103.23 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
103,23
Kaufpreis
769.000 (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr.E.2.066 - 87,56 qm

Wohnung Nr.E.2.066 - 87,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,56
Kaufpreis
679.000 (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr. I.4.124 - 109.88 qm

Wohnung Nr. I.4.124 - 109.88 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
109,88
Kaufpreis
839.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr.A.0.002 - 119,88 qm

Wohnung Nr.A.0.002 - 119,88 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
119,88
Kaufpreis
949.000 (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr. J.1.130 - 104.38 qm

Wohnung Nr. J.1.130 - 104.38 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
104,38
Kaufpreis
789.000 (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Attraktives Appartement in zentraler Lage sucht neuen Eigentümer...!

Zimmer
1
Wohnfläche
31,65
Kaufpreis
234.900 (7.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

*SICHERE RENDITE* möbliertes Studentenapartment mit eigenem Garten Claim

Zimmer
1
Wohnfläche
34,76
Kaufpreis
299.900 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
43,92
Kaufpreis
369.000 (8.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23