224 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23

Über den Dächern von Neufahrn bei Freising

Über den Dächern von Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
324.000 (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr.A.1.008 - 57,39 qm

Wohnung Nr.A.1.008 - 57,39 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39
Kaufpreis
469.000 (8.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential

Zimmer
2
Wohnfläche
53,09
Kaufpreis
325.000 (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
264.000 (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

lichtdurchflutete Galleriewohnung in Freising; provisionsfrei

Zimmer
1,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
395.000 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Nie wieder Miete zahlen! Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - ideal für Singles

Zimmer
1
Wohnfläche
46,25
Kaufpreis
369.900 (7.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*SICHERE RENDITE* möbliertes Studentenapartment mit eigenem Garten Claim

Zimmer
1
Wohnfläche
34,76
Kaufpreis
299.900 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Moosburg - Appartment mit separater Küche - Nähe Bahnhof

Moosburg - Appartment mit separater Küche - Nähe Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57
Kaufpreis
165.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Jetzt vorsorgen! Kompakte 1-Zimmer-Wohnung in Freising - perfekt für Singles

Zimmer
1
Wohnfläche
46,1
Kaufpreis
349.900 (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*Für Kapitalanleger* möbliertes Studentenapartment in Freising

Zimmer
1
Wohnfläche
30,98
Kaufpreis
269.900 (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23