Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freising
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung - Investment oder Selbstbezug mit Bahnanschluss.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,36 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Eching/Dietersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
GI 1297 * Kapitalanlage* 2 Zi.-Wohnung in Freising-Vötting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Vötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlage - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
70,21 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Wertanlage - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Neufahrn: Hell und freundlich und zentral zwischen Flughafen und Zentrum gelegene 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, gut geschnittene 3 Zimmer DG Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 865 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
358.414 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.