Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
ROOMS4- Moderne DHH nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Eichenau
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (10.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges und sonniges Wohnen in attraktiver Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst: Modernisiertes, vermietetes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,5 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturidylle und pulsierendes City-Feeling vor Ihrer Tür!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
AIGNER - Zauberhaftes Split-Level-Reihenhaus mit gemütlichem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer im eigenen Garten genießen! DHH mit Süd-West Ausrichtung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (9.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT MIT TRAUMGARTEN! Perfekt für Bast Ager oder Kleinfamilie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Modern und hochwertig - Einfamilienhaus in begehrter Lage von Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (9.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in Mammendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
1.167.450 € (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Neubauprojekt Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Olching
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (10.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.