Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte - Ruhe in ländlicher Idylle
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
1.138.650 € (9.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und Doppelgarage in Mammendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchfluteter Familientraum mit schönem Garten und Duplexstellplätzen in Olching!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Doppelhaushälfte provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
********REH mit Potenzial und großen Garten********
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in Mammendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
1.167.450 € (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
1.049.900 € (8.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Puchheim's bester Lage - Autark von Gas, Öl, Strom - XL Doppelgarage & 2 großen Hobbyräumen
Zimmer
4
Wohnfläche
158,98 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familiendomizil voller technischer Raffinessen
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (11.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.