Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
KFW 55 * Erstbezug Sommer 2023 * Sehr hochwertig saniertes ca. 203 qm (Nutzfläche) großes Reihenhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (7.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus in sehr gepflegtem Zustand - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturidylle und pulsierendes City-Feeling vor Ihrer Tür!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schnuckeliges Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garten u. separater Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Germering DHH mit Potenzial & zusätzlichem Baurecht
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wanted! Familie mit Kindern! Solides Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Germering!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
272,4 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Modern und hochwertig - Einfamilienhaus in begehrter Lage von Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (9.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Ideales Haus in bester Lage mit Bauvorbescheid für Aufstockung
Zimmer
4
Wohnfläche
147,39 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.