Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus zum Kauf - von privat
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HOMEBASE RH4": GROSSZÜGIGES UND SONNIGES REIHENENDHAUS MIT SÜDWEST-DACHTERRASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonntag Besichtigung mit 20.000,-- Euro Rabatt! Wohlfühl-DHH mit Extra-Freiraum in Germering (S8)
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wanted! Familie mit Kindern! Solides Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Germering!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH in familienfreundlicher Lage mit viel Ausbaupotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
#NEU# Rohdiamant im Herzen von Germering
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturidylle und pulsierendes City-Feeling vor Ihrer Tür!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
ROGERS: Ideales Haus in bester Lage mit Bauvorbescheid für Aufstockung
Zimmer
4
Wohnfläche
147,39 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit sonnigem Südwest-Garten in Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
108,86 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung, Sonntag 19.03.2023 zwischen 11:00- 12:00 Uhr
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.