Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
ruhige und intelligent geschnittene 1,5 Zimmerwohnung im EG mit Blick ins Grüne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,14 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst!* Attraktives 1-Zimmer-Appartement in zentraler Wohnlage Germerings
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 1-Zi.-Wohnung (2. OG, Whg. Nr. 80, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
1
Wohnfläche
33,21 m²
Kaufpreis
273.800 € (8.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
221.908 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45,14 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreies, sehr gepflegtes Apartment im beliebten Fürstenfeldbruck/Buchenau!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.