258 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26 

Vermietete 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Germering

Vermietete 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Germering
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
226.000 (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Teilrenoviertes Appartment mit Balkon und freiem Ausblick

Teilrenoviertes Appartment mit Balkon und freiem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
215.000 (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

1-Zi.-Appartement - EG mit Balkon in Germering.

1-Zi.-Appartement - EG mit Balkon in Germering.
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
319.000 (8.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Bezugsfreies, sehr gepflegtes Apartment im beliebten Fürstenfeldbruck/Buchenau!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
285.000 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

*** Renoviertes 1-Zimmer Apartment in Germering zur Kapitalanlage *** Erbpacht | bezugsfrei

*** Renoviertes 1-Zimmer Apartment in Germering zur Kapitalanlage ***   Erbpacht | bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
219.500 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Geförderte Neubau-Wohnungen als Paketverkauf - Seltene Chance für Kapitalanleger

Zimmer
-
Wohnfläche
361,67
Kaufpreis
2.024.084 (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
605.000 (8.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
380.000 (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26