Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
+++Bieterverfahren+++ Möblierte 2-Zimmer Wohnung sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürstenfeldbruck - Schön und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung ab dem 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,14 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige und intelligent geschnittene 1,5 Zimmerwohnung im EG mit Blick ins Grüne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, vermietete Balkonwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst!* Attraktives 1-Zimmer-Appartement in zentraler Wohnlage Germerings
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.