91 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 10

Sofort bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia in Germering

Sofort bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33
Kaufpreis
430.000 (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-DG-Maisonettewohnung im Zentrum von Maisach-Gernlinden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
435.000 (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

3- Zimmer-Terrassenwohnung mit Stellplatz in Germering

3- Zimmer-Terrassenwohnung mit Stellplatz in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
438.000 (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Günstige, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Germering

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
439.000 (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Frühling - Sommer - Herbst - Winter

Frühling - Sommer - Herbst - Winter
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
454.000 (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

attraktive Eigentumswohnung

attraktive Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
474.000 (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Traumhafte Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Terrasse

Traumhafte Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Kaufpreis
475.000 (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

TOP LAGE in Gröbenzell - 2-Zimmer-Apartment sofort bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
475.000 (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon *TOP* Zustand

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon *TOP* Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
479.000 (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung

Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
485.000 (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 10