Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder - ein Traum in Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachterrassenwohnung mit atemberaubender Aussicht & Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (21,8 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,53 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sopart Immobilien - Helle & geräumige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Germering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,08 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte große 2,5-Zimmer-OG-Wohnung (1. Etage) mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,41 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung Gröbenzell nähe S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,04 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, dennoch zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,42 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.