74 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder - ein Traum in Puchheim

eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder  - ein Traum in Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.400 (15,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Exklusive Dachterrassenwohnung mit atemberaubender Aussicht & Bergblick

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.600 (16 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft

Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.875 (21,8 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Akurat Immobilien - Lichtdurchflutete 3 Zi. Gartenwohnung in Mammendorf (befristet für 4 - 5 Jahre)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung im 1.OG - Wohnen mit traumhaftem Balkon und Loggia WE 31

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

EICHENAU: SINFONIE DER HELLEN TÖNE

EICHENAU: SINFONIE DER HELLEN TÖNE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,12
Miete zzgl. NK
1.930 (14,95 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Finkenstraße 10, 82272 Moorenweis

Finkenstraße 10, 82272 Moorenweis
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
950 (10,11 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft

Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
2.790 (23,06 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Große 4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung, Küche, Bad mit Wanne und Fenster, Abstellraum; ca 93 m² Wohnfl., Stellplatz. Garten.

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
920 (9,89 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Germering mit großzügigem Balkon

4-Zimmer-Wohnung in Germering mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.766 (18,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8