Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Anlageobjekt: Praxisräume im Neufahrner Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ladenbüro (EG/UG) im Teileigentum zum Selbstbezug - honorarfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
241,9 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHNER IG: "Gut frequentierte & attraktive Gewerbeimmobilie vielseitig nutzbar !"
Zimmer
-
Nutzfläche
274 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage nähe Audi
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten u. Wohnen zwischen Amtsgericht u. Zirkus Krone - BESICHTIGUNG nach Vereinbarung
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
2.397.500 €
Nutzfläche
291 m²
Kaufpreis
950 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Neues? Neubauprojekt in Neufahrn zu verkaufen.
Zimmer
-
Nutzfläche
166,28 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Gewerbeeinheit für bis zu 16 Arbeitsplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
171 m²
Kaufpreis
1.345.000 € (7.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Otto 27 im Herzen von Ottobrunn
Zimmer
-
Nutzfläche
206,04 m²
Kaufpreis
1.835.000 € (8.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
arbeiten in hellen Räumen und zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.