Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Investment in die Zukunft: Office-Flächen in Schwabing
Zimmer
-
Nutzfläche
611,61 m²
Kaufpreis
6.795.000 € (11.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Kapitalanlage - Praxis-/Büroräume in Bad Aibling
Zimmer
-
Nutzfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxiseinheit in Top Lage mit Nießbrauch im Glockenbach
Zimmer
-
Nutzfläche
118,2 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Gewerbeeinheit mit ca. 168m² Nutzfläche im Ortszentrum von Holzkirchen (+4x KFZ-Stellplatz)
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Kaufpreis
729.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenbüro in werbewirksamer Lage zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage - COLLIERS im Alleinauftrag
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Kaufpreis
1.389.000 € (8.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruckmühl: moderne und neue Büro/Gewerbefläche in attraktivem Wohn/Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
73 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kunstblock: Exklusive Büro-, Kanzlei- und Praxisflächen in BESTLAGE!
Zimmer
-
Nutzfläche
139,4 m²
Kaufpreis
1.735.000 € (12.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verschiedene Nutzungen in zentraler Lauflage
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert - Ladenbüro zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage - COLLIERS im Alleinauftrag
Zimmer
-
Nutzfläche
173 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (8.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: 3 Einheiten verfügbar - Top Büro-/Laden-/ Praxisflächen in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
111,85 m²
Kaufpreis
487.600 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.