Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
im Alleinauftrag | Altbaubüro mitten in Neuhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (23,19 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume direkt an der Leopoldstraße, Nähe Siegestor - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
1.044 € (54,95 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume in Jugendstilhaus
Zimmer
-
Nutzfläche
66,28 m²
Miete zzgl. NK
1.073,75 € (16,2 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume und Meetingraum in Obersendling - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Bürofläche im OfficeCenter
Zimmer
-
Nutzfläche
1.061 m²
Miete zzgl. NK
14.950 € (14,09 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiger, effizienter Neubau mit Wunschausbau am Altstadtring vom Eigentümer
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
28.690 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschoss im ehemaligen Kasernengebäude in Lenggries mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten.
Zimmer
-
Nutzfläche
502,03 m²
Miete zzgl. NK
4.016,24 € (8 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, repräsentative Büro / Praxisräume im Herzen von Denkendorf (BY)
Zimmer
-
Nutzfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
752 € (8 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberaum mit ca. 50 qm in Fürstenfeldbruck
Zimmer
-
Nutzfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
770 € (15,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche im Haus der Gesundheit in Miesbach zu vermieten!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.