Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Moderne Teambüros und Arbeitsplätze in Maxvorstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Top Büros mit Kaffee- & Teeflatrate, Teeküche, inkl. Nebenkosten
Zimmer
-
Nutzfläche
99,99 m²
Miete zzgl. NK
1.863,41 € (18,64 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume Stadtmitte
Zimmer
-
Nutzfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im Zentrum von Bad Tölz
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.404 € (13 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO / PRAXIS - 2 Räume / WC / Kfz-StPl´s im -neuen- Gewerbegebiet von 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI** Büro direkt in der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,82 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Laden in guter Lage - sofort verfügbar
Zimmer
-
Nutzfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,45 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schwifting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro 60 m² im Gewerbesteuer Paradies Gräfelfing
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (19,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 helle Büroräume im grünen Taufkirchen Potzham! Provisionsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
111,56 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (9,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Praxis-/Büroräume in modernem Neubau in Bad Aibling
Zimmer
-
Nutzfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (9,51 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.