712 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 72

Praxis und Büroflächen in Eitensheim

Praxis und Büroflächen in Eitensheim
Zimmer
-
Nutzfläche
113,59
Miete zzgl. NK
1.135,9 (10 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:

Erstbezug - Top Gewerbe/Büro Einheit mit verkehrsbegünstigter Anbindung

Zimmer
-
Nutzfläche
594
Miete zzgl. NK
5.940 (10 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:

KNIPFER IMMOBILIEN - Großzügige Büroflächen im Gewerbegebiet Planegg - Niedrige Gewerbesteuer!

Zimmer
-
Nutzfläche
400
Miete zzgl. NK
4.000 (10 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

BÜRO / LADEN - große Schaufenster - Lauflage/Zentrum - in 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)

Zimmer
-
Nutzfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)

Nutzfläche
88,39
Miete zzgl. NK
885 (10,01 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Mieteinheit in Bürogebäude zum Erstbezug in Maisach

Mieteinheit in Bürogebäude zum Erstbezug in Maisach
Zimmer
-
Nutzfläche
96,64
Miete zzgl. NK
975 (10,09 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Praxisflächen in zentraler Lage von Murnau

Praxisflächen in zentraler Lage von Murnau
Zimmer
-
Nutzfläche
297
Miete zzgl. NK
3.000 (10,1 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

+Ludwigsvorstadt+ U-/S-Bahn Goetheplatz Untergeschoss in Kooperation mit etabliertem Friseur

Zimmer
-
Nutzfläche
94
Miete zzgl. NK
950 (10,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

?? Einheit zur individuellen Nutzung - optional komplett möbliert mit Laborraum

Zimmer
-
Nutzfläche
115,3
Miete zzgl. NK
1.180 (10,23 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:

MÖBLIERT MIT EMPFANGSBEREICH, KÜCHE & EDV-RAUM

MÖBLIERT MIT EMPFANGSBEREICH, KÜCHE & EDV-RAUM
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
2.050 (10,25 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 72