Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern712 Suchergebnisse
Helles Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (16,17 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreative, loftartige Büroeinheit im Künstlerviertel Maxvorstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (21,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in hochwertigem Büro in zentraler Location - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Arbeitsplätze und Büros in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (62,38 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich Theresienhoehe
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
579 € (72,38 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Büroraum in strategischer Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
900 € (30 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxisfläche im Zentrum Ingolstadts
Zimmer
-
Nutzfläche
195,75 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (10,98 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EXKLUSIV *** BÜRO-/PRAXISRÄUME IN TOPLAGE NEUÖTTINGS
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (8 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A-Toplage! Laden- / Büro- / Praxisflächen (teilbar) in sehr zentraler Lage von Dachau.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.550 €
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Angermair Haus! zwei Büroräume mit Kaffeküche und sep. WC
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.