Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich, Peak
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich Parkstadt Schwabing
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Top Lage Münchens inkl. Tische und Stühle - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (48 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich SignatureMaximilianstrasse 13
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
329 € (41,12 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich Leopoldstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
989 € (123,62 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Munich Leopoldstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
329 € (32,9 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Stachus
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.809 € (120,6 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Munich Airport
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
5.779 € (128,42 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Homeoffice in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
654,5 € (29,09 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermieter für Bürogemeinschaft gesucht
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.