Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
Büro oder Praxis, Laden oder Lager entscheiden Sie selbst, verfügbar ab 1.10.2021
Zimmer
-
Nutzfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,65 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Halfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume exclusive Lage am Stadtplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.487,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt - Bürofläche in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
85,64 m²
Miete zzgl. NK
2.740,48 € (32 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogemeinschaft / gr. Einzelbüro 33 qm, zzgl. Empfang, Nebenflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
990 € (30 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei freundliche Büro-Praxis-Räume in chicem Geschäftshaus an U 2
Zimmer
-
Nutzfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,78 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Büroräume in Laim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
700 € (53,85 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Luxuriöse Büroräume in denkmalgeschütztem Altbau - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
33,21 m²
Miete zzgl. NK
1.405 € (42,31 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Nymphenburger Hoefe
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.839 € (122,6 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Büroräume direkt an der S-Bahn Pasing - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
2.830 € (61,52 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Büroflächen in den Highlight Towers, teilbar ab 20qm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
380 m²
Miete zzgl. NK
10.055 € (26,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.