Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Sehr schönes Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
287 m²
Miete zzgl. NK
5.160 € (17,98 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und offenes Büro am Stiglmaierplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (41,67 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15.Etage THE ROCK - Bürofläche mit 360 Grad Blick über München bis zur Alpenkette
Zimmer
-
Nutzfläche
748 m²
Miete zzgl. NK
21.407,76 € (28,62 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im Wahrzeichen eines Stararchitekten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Teambüros und Arbeitsplätze in Maxvorstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Top Büros mit Kaffee- & Teeflatrate, Teeküche, inkl. Nebenkosten
Zimmer
-
Nutzfläche
99,99 m²
Miete zzgl. NK
1.863,41 € (18,64 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
33,92 m²
Miete zzgl. NK
629,76 € (18,57 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Büro- oder Praxisetage im Zentrum von Ingolstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.181 € (9,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im Zentrum von Bad Tölz
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.404 € (13 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO / PRAXIS - 2 Räume / WC / Kfz-StPl´s im -neuen- Gewerbegebiet von 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.