Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Arbeiten im Wahrzeichen eines Stararchitekten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (71,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroetage inmitten des Arnulfparks
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
4.995 € (27 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Agenturen | Loft mit Alpenblick
Zimmer
-
Nutzfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (15,51 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! repräsentative Gewerbeimmobilie im Rohbauzustand
Zimmer
-
Nutzfläche
114,31 m²
Miete zzgl. NK
1.772 € (15,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche als Praxis, Büro oder Laden zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.150 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstklassige Büro- / Praxis- / Agenturflächen auf 475m² in Dachau bei München!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
5.460 €
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Timber Campus - Ihr modulares Büro in Holz an der A94 und an der Bahn+++
Zimmer
-
Nutzfläche
368,2 m²
Miete zzgl. NK
5.470 € (14,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mieteinheit in Bürogebäude zum Erstbezug in Maisach
Zimmer
-
Nutzfläche
96,64 m²
Miete zzgl. NK
975 € (10,09 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage, bestes Umfeld, viele Parkplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
273,53 m²
Miete zzgl. NK
3.875 € (14,17 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro/Praxis/Atelier in Neuried, 64qm
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.080 €
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.