Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Büro im Herzen Münchens - Erstbezug
Zimmer
-
Nutzfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (22,98 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in hochwertigem Büro in zentraler Location - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (106,67 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Co-Workingspace in München/Parkstadt-Schwabing - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (42,67 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Munich Theresienhoehe
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
5.609 € (124,64 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in Sendling am Isarhochufer - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
800 € (36,36 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in zentraler Lage - Renovierung nach Absprache
Zimmer
-
Nutzfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
660,24 € (12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräumlichkeiten mit Lager- bzw. Produktionsfläche im Ortskern von Laufen
Zimmer
-
Nutzfläche
355 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit im Herzen von Schwabhausen für Büro/ Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
77,42 m²
Miete zzgl. NK
968 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Büroetage nahe Flughafen
Zimmer
-
Nutzfläche
760 m²
Miete zzgl. NK
6.080 € (8 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE BÜROFLÄCHE KOMPLETT MÖBLIERT - EINFACH EINZIEHEN UND LOSLEGEN
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (8 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.