Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Büroetage - Klimatisiert - Erstbezug in Schwabing - KFW 40
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
4.450 € (22,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DBA -BÜROAGENTEN ... Einzelhandel inkl. UG
Zimmer
-
Nutzfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (15 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt City - Eigenes Büro in der Altstadt - Loft Charakter
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtlage- Passage im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
330 €
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Bad Tölz - Praxisräume in Toplage, Arzbacher Str. 3 (Ärztehaus)
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.380 €
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilien.de
BÜRO / LADEN - große Schaufenster - Lauflage/Zentrum - in 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Büroetage nahe Flughafen
Zimmer
-
Nutzfläche
760 m²
Miete zzgl. NK
6.080 € (8 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro-/Praxisräume in Bestlage von Gröbenzell
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,86 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE BÜROFLÄCHE IN BESTER LAGE im Zentrum von Schliersee
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
4.400 € (14,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.