Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern712 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze in Munich Neue Messe Riem
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
229 € (45,8 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll designte Büroräume in Coworkingspace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
6 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (256,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in repräsentativer Lage in der Altstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (148,43 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Büroräume und Arbeitsplätze in Altstadt-Lehel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (202,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in angenehmer Atmosphäre - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (41,25 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büroräume in hervorragender Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
279 € (34,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich HQ Unterfoehring-Mediapark
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.028 € (128,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schreibtischplätze zu vermieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
30 € (3,75 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze mit moderner und ergonomischer Büroausstattung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
169 € (21,12 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Büroräume, auch separat zu vermieten oder Arbeitsplätze einzeln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
195 € (24,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.