Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
Helle/moderne Büroräume mit jeweils 1-2 Arbeitsplätzen am Bhf. Pasing - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
850 € (42,5 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Co-Workingspace in München/Parkstadt-Schwabing - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (42,67 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi-Coworking-Arbeitsplätze + private Büros in München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
945 € (42,95 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Arbeitsplätze in der Nähe vom Flughafen München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume am Schwabinger Tor - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
flexible Arbeitsplätze in exklusiver Infrastruktur - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Toplage (Altstadt) - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktiver Arbeitsplatz im Osten von München mit guter Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.