656 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 66

Vollständig ausgestattetes, möbliertes Büro incl. Netzwerkverkabelung und Teeküche !

Zimmer
-
Nutzfläche
239,61
Miete zzgl. NK
2.875,32 (12 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Moderne, repräsentative Praxis-/Bürofläche nahe Pasinger Bahnhof

Zimmer
-
Nutzfläche
189,13
Miete zzgl. NK
3.325 (17,58 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Möblierte Büroflächen in den Highlight Towers, teilbar ab 20qm - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
380
Miete zzgl. NK
10.055 (26,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

6 Arbeitsplätze zur Untervermietung, ALL INCL. Paket Internet, etc. - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
8
Miete zzgl. NK
420 (52,5 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

EINZELBÜRO mit Dachterasse und Service in Office Center

EINZELBÜRO mit Dachterasse und Service in Office Center
Zimmer
-
Nutzfläche
20
Miete zzgl. NK
449 (22,45 €/m²)

Nutzfläche
262
Miete zzgl. NK
3.041,76 (11,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** BÜRORÄUME NÄHE KAPELLPLATZ IN TOPLAGE

Zimmer
-
Nutzfläche
77,83
Miete zzgl. NK
700 (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Erstklassige Büro- / Praxis- / Agenturflächen auf ca. 325m² in Dachau bei München!

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.740
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

"RG - Immobilien" Praxisräume in Ärztehaus, Nähe Stadtzentrum!

Zimmer
-
Nutzfläche
167
Miete zzgl. NK
2.020 (12,1 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Sie haben das Business - wir haben die passenden Räume ab 01.07.2021 in Moorenweis!

Zimmer
-
Nutzfläche
64,18
Miete zzgl. NK
880,6 (13,72 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 66