Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern605 Suchergebnisse
Zentrale Lage, bestes Umfeld, viele Parkplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
273,53 m²
Miete zzgl. NK
3.875 € (14,17 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroeinheit | frisch renoviert
Zimmer
-
Nutzfläche
604 m²
Miete zzgl. NK
7.550 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche mit 4 Einzelbüros, Aufzug und zwei Stellplätzen im Zentrum von Pfaffenhofen!
Zimmer
-
Nutzfläche
146,9 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PÖCKING: BÜROHAUS ZUM ERSTBEZUG MIT ATTRAKTIVEM GEWERBESTEUERHEBESATZ!
Zimmer
-
Nutzfläche
266 m²
Miete zzgl. NK
3.690 € (13,87 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::Praxisräume Weilheim :: Top Raumaufteilung::
Zimmer
-
Nutzfläche
291 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (6,01 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen in Bestlage
Zimmer
-
Nutzfläche
347 m²
Miete zzgl. NK
7.990 € (23,03 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes Büro mit Teeküche - auf Wunsch möbliert
Zimmer
-
Nutzfläche
39,68 m²
Miete zzgl. NK
773,73 € (19,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen im Münchner Osten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
157,37 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (18,11 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Ludwigsvorstadt+ U-/S-Bahn Goetheplatz Untergeschoss in Kooperation mit etabliertem Friseur
Zimmer
-
Nutzfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro- oder Praxisfläche nahe des Isartors ab sofort zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (22,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.