Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbayern
Suche verfeinern653 Suchergebnisse
"GUT FREQUENTIERTE LAGE"
Zimmer
-
Nutzfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,73 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Altbaubüro im Glockenbachviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (18,71 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE BÜROFLÄCHE KOMPLETT MÖBLIERT - EINFACH EINZIEHEN UND LOSLEGEN
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (8 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Büro im Herzen Münchens - Erstbezug
Zimmer
-
Nutzfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (22,98 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? Einheit zur individuellen Nutzung - optional komplett möbliert mit Laborraum
Zimmer
-
Nutzfläche
115,3 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,23 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zenettiplatz 2 - Traumhaftes, kernsaniertes Altbaubüro in Bestlage - direkt am "neuen" Volkstheater!
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (30 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
690 € (4,76 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Büroeinheit | Umbau nach Mieterwunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
284 m²
Miete zzgl. NK
3.120 € (10,99 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei**Büro/Ladenfläche mit ca. 129,60 m² zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
129,6 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (21,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Space der Superlative - Ihre flexiblen Büroraumlösungen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.