Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern726 Suchergebnisse
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
57.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für 10 Doppelhaushälften in Dachau / Webling
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
4.500.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Baugrundstück in unmittelbarer Nähe vom Ebersberger Forst
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Guter Lage
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
"Baugrund in westseitiger Ortsrandlage" Voll erschlossenes Grundstück für ein EFH in Erding-Altham
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunset! Ansprechendes Baugrundstück in Randlage mit einem traumhaftem Weitblick in Kammerberg.
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
599.900 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Grundstück ideal für ein EFH in TOP Lage von Gröbenzell
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Baugrundstück mit unverbaubarem Weitblick in Ortsrandlage für EFH/DHH - provisionsfrei
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
569.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Rarität *** 926 m² großes, erschlossenes Baugrundstück mit traumhaften Berg und Fernblick zu verkaufen.
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für ein Einfamilienhaus oder zwei Doppelhaushälften in sonniger Lage in Waldkraiburg
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
349.000 € (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.