Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern726 Suchergebnisse
+++Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim+++
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
490.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - für Visionäre- rentable Liegenschaft ab 9.500 m² südl. Stadtrand Erding
Grundstücksfl.
9.500 m²
Kaufpreis
780.000 € (83 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Neue Heimat für 5 Familien am Hachinger Bach
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSTÜCK MIT BAUGENEHMIGUNG FÜR EIN FREIHSTEHENDES EINFAMILIENHAUS !
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
174.500 € (505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
ideales und sonniges Baugrundstück für ein Doppelhaus bester Lage von Bruckmühl, Baukörper 14x10
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
735.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Bauträger: Exponiertes Grundstück an der Westzufahrt (B15) von Wasserburg
Grundstücksfl.
1.663 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
BREITBRUNN AM AMMERSEE: BAUGRUNDSTÜCK FÜR IHR TRAUMHAUS MIT SEESICHT
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschlossenes Grundstück mit Bauvorbescheid fußläufig zu einem der schönsten Badeseen Bayerns
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
616.900 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
PÄHL: GRUNDSTÜCK IN TRAUMHAFTER LAGE!
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauplatz mit Abrisshäuschen in München
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.