Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern726 Suchergebnisse
Traumhaftes Grundstück in zweiter Reihe, Toplage von Feldafing, geeignet für großzügiges EFH
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immowelt.de
Phänomenaler See- und Bergblick!
Grundstücksfl.
3.768 m²
Kaufpreis
11.500.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus 1 mach 3: Teilbares Baugrundstück mit Altbestand
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
850.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Obing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Baugrundstück für Einfamilienhaus in gehobener Wohngegend von Weilheim!
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
1.466.000 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
1050m² Grundstück im Außenbereich gemäß §35 BauGB Abs. 1 - München Lochhausen
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
300.000 € (286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr attraktives Baugrundstück oder Einfamilienhaus in München ruhig, sonnig, zentral!
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Grundstück mit Altbestand und gutem Wertschöpfungspotential in München-Forstenried
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Altbestand Ingolstadt Ost (Feldkirchen) 555 m² , bauen nach §34, EFH DH MFH
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
550.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** NATURNAHES – ÜBER 9.000 M² GROßES - HANG- UND BACH-GRUNDSTÜCK IN BURGHAUSEN – HEILIG KREUZ – AN DER SALZACH – FREIZEITGRUNDSTÜCK - COMING SOON LANDKREIS ALTÖTTING - COMING SOON BURGHAUSEN - COMING SOON AN DER SALZACH
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
300.000 €
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugrundstück (mit Altbestand) in erstklassiger Lage von Dachau
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.