Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Landhaus in Teisendorf mit Wintergarten und Außenpool - Blick auf Zwiesel und Hochstaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Villa. Architektonisches Highlight.
Zimmer
6
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1,13 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rotkehlchen 6.4 REH in schöner Lage - Kaufen Sie jetzt. Fertigstellung in Kürze!
Zimmer
6
Wohnfläche
176,5 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (7.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Idyllisches Familiendomizil mit 6 Zimmern!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und luxuriös saniert: Exklusiver Wohntraum mit Baugrundstück im Altmühltal
Zimmer
6
Wohnfläche
264,91 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis der Baukosten - Baubeginn in Kürze! Jetzt mitentscheiden -Sorgenfrei Bauen trotz Inflation
Zimmer
6
Wohnfläche
149,5 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
798.249 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH m. Gge.
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Kaufpreis
319.000 €
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hallbergmoos-Goldach: Sanierungsbedürftiges Haus mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohntraum in 1a-Lage von Rottach-Egern
Zimmer
6
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
5.370.000 € (18.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein / Zweifamilienhaus für Familie mit Kindern
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.