3507 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 351

Erding-Stadt: Gepflegtes EFH/ZFH mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
1.090.000 (7.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

``NEUBAU``EFH mit ca. 129 m² Wohnfläche plus 560 m² Grundstück in Finsing zum Verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
989.000 (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:

Energetischer Neubau in KfW 40 Standard! Schlüsselfertiges RMH in Top Lage von Hallbergmoos/Goldach

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
1.095.000 (7.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

Neubauprojekt: Attraktive Doppelhaushälfte in Moosburg an der Isar

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
947.000 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Ein Heim für die Familie" , schönes REH mir Anbau und Garage, Neufahrn (S1)

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
839.000 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Attraktives, renovierungsbedürftiges 5-Zi-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohngegend

Zimmer
5
Wohnfläche
126,42
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
749.000 (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

AIGNER - Exklusive Walmdach-Villa zum Erstbezug in Germering-Unterpfaffenhofen

Zimmer
5
Wohnfläche
191,67
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
1.890.000 (9.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

STREIF Einfamilienhaus zum Aktionspreis in traumhaft ruhiger Lage zwischen München und 5-Seen Land

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
719.000 (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Landsberied
Gefunden bei:

***RUHIGE LAGE - SOFORT BEZUGSFREI - ca. 170 m² zum leben und Natur genießen***

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
630.000 (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

Besondere Stadthäuser in Ortsrandlage in Kaufering

Besondere Stadthäuser in Ortsrandlage in Kaufering
Zimmer
5
Wohnfläche
157,85
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
859.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 351