Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte - familiengerechtes Wohnen im KfW 40 Niedrigenergiehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
nach Abriss: top KFW55 DHH-Hälfte, 155m2 460m2 Grund!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (11.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekten-Doppelhaus im Süden von Ingolstadt!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und hübsch: DHH, Bj. 2011 mit 4 ZKB, EBK, mediterraner Garten, Garage, Ingolstadt-Haunwöhr
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altmühltal – Attraktives Dreifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KÄUFERPROVISIONSFREI +++ Hier wohne ich mit meiner Familie - ein Klassiker in Bestform! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhaushälften von STREIF im Niedrigenergiestandart KfW 40
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immobilien.de
Gesund Wohnen mit STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Offene Besichtigung, Sonntag 19.03.2023 zwischen 11:00- 12:00 Uhr
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenähnliche Haushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.