Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
NEU! Freiräume zum Leben und Arbeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Igling
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit teilbarem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
158,64 m²
Grundstücksfl.
1.974 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Halsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdweg-Kleinberghofen - Großes Familiendomizil in S-Bahn Nähe Einfamilienhaus zur Eigennutzung
Zimmer
7
Wohnfläche
204,05 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
965.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf geht's, packen wir es an !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
663.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI-FAMILIENHAUS zum WOHLFÜHLEN oder VERMIETEN
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
930.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDSITZ IN BESTLAGE - Hofstelle - Landwirtschaftliches Anwesen - Gestüt - Bauernhof
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.927 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber Rendite als die Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus EFH Neubau - viel Platz, ländlich und ruhig - nur 5 Minuten bis Burgheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.