Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Seltenheit! Renovierungsbedürftiges EFH im Bungalowstil in Oberbayern
Zimmer
4
Wohnfläche
168,75 m²
Grundstücksfl.
379,27 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Reichersbeuern
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz- u. Nutzungsvielfalt: RMH mit 3 WE, Balkon u. Garten in Germering
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
785.900 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Wörth sucht neue Bewohner !
Zimmer
8
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
786.613 € (8.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in Bahnhofsnähe in Weilheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140,45 m²
Grundstücksfl.
191,45 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern, Terrasse und Wintergarten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"IDEAL FÜR DIE FAMILIE"
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer Doppelhaushälfte mit neuester Energietechnik!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll erhaltenes Reihenhaus mit Charakter und Familienseele in ruhiger Lage in Gröbenzell.
Zimmer
5
Wohnfläche
128,13 m²
Grundstücksfl.
217,75 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
"DHH mit 2 Einheiten - Eigenheim/Kapitalanlage" Kleines ZFH mit Garage + Stellfläche in Freising
Zimmer
6
Wohnfläche
108,22 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.