3507 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 351

Familienstück Energieeffiziente A+ Neubau Doppelhaushälfte

Familienstück Energieeffiziente A+ Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
870.000 (7.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:

EFH- Villa in bester Lage Starnberg/ EFH- Nr. 2

EFH- Villa in bester Lage Starnberg/ EFH- Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
2.480.000 (12.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

NEUBAU: MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE VON WÖRTHSEE

Zimmer
5
Wohnfläche
150,02
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.296.350 (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:

*Ihr neues Zuhause* Gemütliches Reihenhaus in idealer Lage

*Ihr neues Zuhause* Gemütliches Reihenhaus in idealer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136,96
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
529.000 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

++ nur noch wenige verfügbar++ bezahlbares ökologisches Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten auf Erbpachtgrund**

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
515.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in gehobener Wohngegend

Einfamilienhaus in gehobener Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
1.150.000 (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:

Penzberg, ....... die Berge rufen - 2!

Penzberg,  .......  die Berge rufen - 2!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
1.084.435 (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Seeshaupt am Starnberger See Immobilie mit Ausbaupotenzial

Seeshaupt am Starnberger See Immobilie mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.292
Kaufpreis
1.790.000 (9.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf Erbpachtgrund in Pleiskirchen

Zweifamilienhaus auf Erbpachtgrund in Pleiskirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
121,34
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
390.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Pleiskirchen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte DHH01 mit 92m² Garten

Doppelhaushälfte DHH01 mit 92m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153,82
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
795.000 (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 351