Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in 85757 Karlsfeld, Gärtnerweg
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Einfamilien-Reihenmittelhaus mit integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ⓣ Haus als interessantes Investment. Im Fünfseenland. In Feldafing.
Zimmer
10,5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr bezahlbarer Traum vom eigenen Haus nahe Hofstätter See und Rosenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Prutting
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim in Prittriching!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit! Attraktives Einfamilienhaus in Neuburg - Bittenbrunn - Ein Objekt von Ihrem Immobi...
Zimmer
5
Wohnfläche
131,8 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient und zukunftsorientiert!! Großzügiges Einfamilienhaus in Jetzendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Doppelhaushälfte in Gachenbach / Nähe Aichach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,76 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohenpeißenberg - Wohnen mit Weitblick- 1!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
687.411 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug: Großzügiges Wohnen, naturnahe Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.