Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Heim !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug! Phantastische Süd-West-DHH für die ganze Familie im begehrten Neuried
Zimmer
6
Wohnfläche
186,8 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (10.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Karlskron
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
638.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Fam.-Haus in ruhiger Wohnlage mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert + Energiesparend "BERGHAM 2"
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
652.100 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage mitten in München nahe der U-Bahn: Schlüsselfertige Doppelhaushälfte (Neubau) in Laim
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Stadthaus in begehrter Wohnlage - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
1.865.000 € (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (freistehend) mit 240 m2 Wohnfläche und grosszügigem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Architektenhaus in Dachau - Wohn-Nutzfläche ca. 316 m² - Zentrale, ruhige Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
2.335.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.