Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Träumchen zwischen Sauerlach und Brunnthal! Tolles Haus, beste Ausstattung, grüne Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
312,85 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (8.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Ihre Träume wahr - Sichern Sie sich Ihr Reihenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
129,3 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Unterschleißheim: Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetischer Neubau in KfW 40 Standard! Schlüsselfertiges RMH in Top Lage von Hallbergmoos/Goldach
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Sparen ! Niedrig Energie Haus KfW 40 * freistehend * Kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
„Einziehen und sofort wohl fühlen“ Wunderschönes helles und perfekt geschnittenes, Reihenmittelhaus! KEINE KAUFNEBENKOSTEN für Erwerber!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Neubau-Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage in Puchheim
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Sonniges Grundstück mit EFH zum Superpreis***
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.