3507 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 351

Top saniertes Altstadthaus von privat

Top saniertes Altstadthaus von privat
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
1.250.000 (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

!! "Doppelhaushälfte" und zusätzliches Grundstück in Hörgertshausen - Landkreis Freising !!

!!
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
450.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hörgertshausen
Gefunden bei:

Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
1.750.000 (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige Neubau-Villa mit Grundwasser-Wärmepumpe auf einem ruhigen, traumhaften Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
2.270.000 (12.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Exklusives Wohnambiente in modernem Stil inmitten der Natur .

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
1.950.000 (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Charme!

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
1.680.000 (9.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Sichern Sie sich ein Reihenendhaus in diesem großartigen Projekt!

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
1.680.000 (9.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU - moderne Niedrigenergie-RH mit Südausrichtung (5-7 Zi.) im grünen & ruhigen Gilching - REH3

NEUBAU - moderne Niedrigenergie-RH mit Südausrichtung (5-7 Zi.)  im grünen & ruhigen Gilching - REH3
Zimmer
5
Wohnfläche
181,97
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
1.620.000 (8.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

NEUBAU - moderne Niedrigenergie-RH mit Südausrichtung (5-7 Zi.) im grünen & ruhigen Gilching - REH1

NEUBAU - moderne Niedrigenergie-RH mit Südausrichtung (5-7 Zi.)  im grünen & ruhigen Gilching - REH1
Zimmer
5
Wohnfläche
181,97
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
1.595.000 (8.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit nähe Kösching!

Einmalige Gelegenheit nähe Kösching!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
489.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 351