Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Lage Lage Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ein Heim für die Familie" , schönes REH mir Anbau und Garage, Neufahrn (S1)
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
839.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative DHH mit großem Garten in Gräfelfing v Chiemsee Villa Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Naturnaher Wohntraum auf modernstem Niveau!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,98 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (10.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Kernsaniertes Einfamilienhaus mit traumhaftem Hanggarten und Pool
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,18 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
979.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
157,9 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Stadthäuser in Ortsrandlage in Kaufering
Zimmer
5
Wohnfläche
157,85 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Fortlaufend modernisiertes EFH in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126,25 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zweifamilienhaus für die Großfamilie mit Weit- und Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
189,31 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.