3507 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 351

Modernes *Stadt-Eckhaus in attraktiver Lage* Neubau

Modernes *Stadt-Eckhaus in attraktiver Lage*   Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
1.895.900 (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

EIN ANGEBOT BEI DEM SIE NICHT ZÖGERN SOLLTEN!

EIN ANGEBOT BEI DEM SIE NICHT ZÖGERN SOLLTEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
698.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

Fertigstellungsgarantie! Einmaliges Wohnen in ruhiger Lage.

Fertigstellungsgarantie! Einmaliges Wohnen in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
1.329.000 (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

Für das Familienglück: Großes Südgrundstück mit XL-Doppelhaushälfte (teilw. renovierungsbedürftig)

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
1.500.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Modernisiertes & möbliertes 6,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Vorgarten in Kösching, 9km von Ingolstadt

Zimmer
6
Wohnfläche
134,54
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
648.500 (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

MUTZHAS – Familienglück im Grünen

MUTZHAS – Familienglück im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
1.799.000 (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus mit 1000qm Grund in der Nähe von Dorfen!

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
990.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Ihr Haus im Grünen... Mit schneller Anbindung nach München!

Ihr Haus im Grünen... Mit schneller Anbindung nach München!
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
580.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Sielstetten bei Hörgertshausen

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
325.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hörgertshausen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++

Doppelhaushälfte mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
214
Kaufpreis
950.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 351