Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
- POLE-POSITION GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
140,85 m²
Grundstücksfl.
117,03 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (7.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Detailverliebtes Reihenmittelhaus mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,92 m²
Grundstücksfl.
102,6 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (9.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi-Reihenhaus kaufen in Lochhausen + Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140,93 m²
Kaufpreis
1.289.000 € (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte 140,96 m² Wfl. inkl. Bodenplatte Effizienzhaus 40 o. 40+ förderfähig durch die KfW
Zimmer
5
Wohnfläche
140,96 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 141m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Familiendomizil im schönen Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (10.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Wachstumspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftsgebäude mit Erbbaurecht
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in zentraler Lage Bad Aiblings inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - Einfamilienhaus in schöner Ortsrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hörgertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.