Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
MÜNCHEN SOLLN: CHARMANTE DOPPELHAUSHÄLFTE AUF WERTIGEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (19.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Baugrundstücke bebaut mit 1-2 Familienhaus in Bad Kohlgrub
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim in Prittriching!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Südterrasse und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
DIESSEN: CHARMANTES HOLZHAUS IN BEGEHRTER SEENAHER LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (9.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohntraum auf drei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Traunstein - Blick in die heimische Bergwelt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stadthaus bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Komfort, Flair und Modernität - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
625.228 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und zukunftsorientiert!! Großzügiges Einfamilienhaus in Jetzendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in schöner Lage Kiefersfeldens zum Kauf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.