Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Sonnige, wunderschön gelegene DHH in Rottach mit Blick auf den Wallberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Grünwald.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ismaning: Wohntraum - einziehen und wohlfühlen - frei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
182,94 m²
Kaufpreis
775.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla in herausragender Microlage mit ca. 350QM WNFL.
Zimmer
-
Wohnfläche
241,6 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
2.670.000 € (11.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Villa in Bestlage von Unterhaching. Ein Familientraum wird wahr.
Zimmer
7
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185,05 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
1.685.000 € (9.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Kolonisten Haus mit hoher Abschreibungsmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neues Zuhause wartet auf Sie in einer großzügigen DHH - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
576.820 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Siedlungslage von Geissenfeld zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6548 Zwei Doppelhaushälften in ruhiger Lage / Münchsmünster
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.