Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Top Lage und Top Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Raumwunder in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Einfamilienhaus inkl. Grundstück - fußläufig zu einem der schönsten Badeseen Bayerns
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit mediterranem Flair und großem Garten in Wettstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Ihre Träume wahr - Sichern Sie sich Ihr Reihenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
130,28 m²
Kaufpreis
1.109.500 € (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Traum wird wahr, unser eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
896.000 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Neubau-Familienglück in Kraillings Top-Lage - Raumwunder mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
1.689.600 € (11.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Verlieben.
Zimmer
6
Wohnfläche
143,1 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
AUTHENTISCH & DURCHDACHT: FAMILIEN-DOPPELHAUSHÄLFTE MIT WÄRMEPUMPENHEIZUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
143,11 m²
Grundstücksfl.
225,24 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (13.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIEN-ZUHAUSE: NEUBAU-DHH MIT TOP-AUSSTATTUNG (SMART-HOME & WÄRMEPUMPE)
Zimmer
4
Wohnfläche
143,11 m²
Grundstücksfl.
220,05 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (12.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.