Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage in Waging am See
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage mit Bergblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Gut vermietetes Zweifamilienhaus in Freilassing!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
860.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlüsselfertiges KFW 40plus Einfamilienhaus inkl. PV-Anlage zwischen Augsburg und München
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Endlich Platz für die ganze Familie*** Premium Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierungsbedürftiges Zuhause als kreative Spielwiese!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten - Ein außergewöhnliches Anwesen mit sehr großem Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
174,96 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Thaining
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses
Zimmer
6
Wohnfläche
174,94 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (14.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, modernes, hochwertiges Doppelhaus (5-7 Zi.+Hobby) mit Garagen im grünen & ruhigen Lochhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
174,75 m²
Grundstücksfl.
280,5 m²
Kaufpreis
1.549.000 € (8.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
174,52 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (8.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.